Люстра модерн золото на три прозрачных плафона Levistella 7529908-3 GOLD+CL

- В наличии
- Код: LVS4780
994 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра модерн золото на три прозрачных плафона Levistella 7529908-3 GOLD+CL
Модель: Levistella 7529908-3 GOLD+CL
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Золото
Цвет плафонов: Прозрачный
Особенности: Современная люстра с элегантным золотым корпусом и тремя стеклянными прозрачными плафонами. Создаёт лёгкий и воздушный эффект, подойдёт для гостиных, кухонь и спален. Универсальный дизайн гармонично впишется в интерьеры в стиле модерн, лофт и минимализм.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 3
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Назначение: Для жилых помещений
Гарантия: 2 года

Люстра 7529908-3 GOLD+CL
- Материал люстры: металл+стекло
- Цвет люстры: золото
- Цвет плафона: прозрачный
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 3
- Высота люстры: 340 мм
- Диаметр люстры – 500 мм
- Размер крепления к потолку – 120 мм.
- Источник света – 3 лампы Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Форма лампочки | Куля G45 |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
| Розмір кріплення | 120 мм |
- Цена: 994 ₴

