Блок питания MAGNET-PS2 врезной в трековую магнитную систему 200W DC 48v

- В наличии
- Код: 129-008-0002-012
1 267,56 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MAGNET-PS2 врезной в трековую магнитную систему 200W DC 48v
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200W |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 310*22*37 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 1 267,56 ₴

