Фонарик ручной TORRES-2" 2W

- В наличии
- Код: 084-046-0003-010
356,16 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной TORRES-2" 2W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Время работы от аккумулятора | 2.5 часов (сильное) - 13.5 часов (слабое) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2 W |
| Световой поток (лм) | 240 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | High Power LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| баттарея | 3.7V 1.2Ah Lithium |
- Цена: 356,16 ₴

