Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)

- Нет в наличии
- Код: 079-026-0001-010
359,52 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 180-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (лм) | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 359,52 ₴


