Лента светодиодная "NIL" 3000K цена указана за 1м

- В наличии
- Код: 081-002-0001-071
26,04 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "NIL" 3000K цена указана за 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 288 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 3000K |
- Цена: 26,04 ₴

