Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"

- В наличии
- Код: 082-002-0048-010
268,80 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 268,80 ₴

