Лента светодиодная "SWAN-24" 6400К

- Нет в наличии
- Код: 081-021-0002-030
100,80 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "SWAN-24" 6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | 5м |
| Мощность | 18W/м |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (лм) | 2000 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | 6400K |
- Цена: 100,80 ₴

