Выключатель 1-клавишный + Розетка с заземлением с крышкой антрацит xOne

- В наличии
- Код: 406-250000-923
214,20 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 1-клавишный + Розетка с заземлением с крышкой антрацит xOne
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наружний |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Номинальный ток | 10A, 16A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 214,20 ₴





