Люстра золото на 36 плафонов Levistella 918LP262-36 GD+CL

- В наличии
- Код: LVS3357
4 899 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра золото на 36 прозрачных плафонов Levistella 918LP262-36 GD+CL
Модель: Levistella 918LP262-36 GD+CL
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Золотой
Цвет плафонов: Прозрачный
Особенности: Эффектная люстра с золотистым металлическим основанием и 36 прозрачными стеклянными плафонами. Великолепно смотрится в интерьерах с высокими потолками и станет центральным элементом освещения. Подходит для просторных залов, гостиных, ресторанов и холлов.
Тип цоколя: G4
Количество ламп: 36
Источник света: Лампы G4 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 899 ₴


