Светильник трековый "BREMEN-30 3CCT" 30W черный

- В наличии
- Код: 018-031-1030-020
489,72 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм х 171мм х 76мм |
| Световой поток (лм) | 2400 Lm |
| Срок службы | 30.000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На выбор есть переключатель |
- Цена: 489,72 ₴


