Лента светодиодная DIGITAL-10

- В наличии
- Код: 081-030-0002-010
2 811,06 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная DIGITAL-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
| Количество в упаковке | рулон - 10 метров |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm/m |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
- Цена: 2 811,06 ₴

