Люстра лофт бронза LED Levistella 7813143-4 AB

- В наличии
- Код: LVS5032
4 828 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LOFT бронза LED Levistella 7813143-4 AB
Люстра LOFT LED Levistella 7813143-4 AB – изысканная модель с элегантной бронзовой отделкой, которая станет стильным акцентом в любом интерьере. Современный дизайн в стиле LOFT гармонично сочетается с функциональностью и экономичностью светодиодного освещения.
Основные характеристики:
- Тип: потолочная люстра
- Стиль: LOFT, модерн, минимализм
- Материал плафонов: пластик
- Материал корпуса: метал
- Цвет корпуса: бронза
- Источник света: встроенный LED
- Напряжение: 220V
- Количество светодиодных модулей: 4
- Область применения: гостиные, кухни, спальни, офисы, рестораны, кафе
Преимущества модели:
- Изысканный дизайн в стиле LOFT
- Экономичное энергопотребление благодаря LED
- Мягкое и равномерное освещение
- Прочные и качественные материалы
- Долговечность и надежность
- Простая установка
Люстра Levistella 7813143-4 AB станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу и обеспечивая стильное освещение.

Люстра LED 7813143-4 AB
- Источник света: LED
- Мощность: 56W
- Температура света: 4000К
- Длина (одной ветви): 2500мм
- Материал подвеса: металл
- Цвет: бронзовый
- Крепление: металлический круг 120мм (3 шт.)
- Тип лампы: подвесная потолочная.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 56 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 56W |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Розмір кріплення | 120 мм |
- Цена: 4 828 ₴


