Бра лофт бронза LED Levistella 781W3041 (2000) AB

- В наличии
- Код: LVS5047
2 556 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра LOFT бронза LED 781W3041 Levistella (2000) AB
Бра LOFT 781W3041 LED Levistella (2000) AB — стильный и элегантный светильник, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Благодаря своему минималистичному дизайну и теплому бронзовому цвету, он отлично впишется в современные, классические и лофт-пространства.
Основные характеристики:
- Тип: настенное бра
- Стиль: LOFT, модерн, минимализм
- Материал плафона: пластик
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: бронза
- Источник света: встроенные светодиоды (LED)
- Мощность: 2000 Лм
- Напряжение: 220V
- Область применения: гостиные, спальни, коридоры, кафе, рестораны, офисные пространства
Преимущества модели:
- Элегантный бронзовый цвет, придающий интерьеру изысканный вид
- Энергоэффективность благодаря LED-технологии
- Равномерное и комфортное освещение
- Простота установки и долговечность
- Идеально подходит для создания уютной атмосферы
Бра Levistella 781W3041 LED (2000) AB — это удачное сочетание эстетики и функциональности, которое обеспечит комфортное освещение в вашем помещении и станет стильным акцентом в интерьере.

Настенный светильник LED 781W3041 (2000) AB
- Источник света: LED
- Мощность: 27W
- Температура света: 4000К
- Длина (общая): 2000мм
- Материал подвеса: металл
- Цвет: бронзовый
- Крепление: металлический круг 100мм (2 шт.)
- Тип лампы: настенная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | настiнний |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 27W |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Розмір кріплення | 100 мм |
- Цена: 2 556 ₴


