Люстра лофт бронза LED Levistella 7813041-3 AB

- В наличии
- Код: LVS5055
4 828 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LOFT LED Levistella 7813041-3 AB
Люстра LOFT LED Levistella 7813041-3 AB – это стильное и современное осветительное решение для интерьеров в стиле лофт, минимализм и хай-тек. Она сочетает в себе элегантный дизайн, высококачественные материалы и энергоэффективное LED-освещение.
Основные характеристики:
- Тип: потолочная люстра
- Стиль: LOFT, минимализм, хай-тек
- Материал плафонов: стекло
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Цвет арматуры: античная бронза (AB)
- Источник света: встроенный LED
- Количество плафонов: 3
- Мощность: энергоэффективное LED-освещение
- Напряжение: 220V
- Область применения: гостиные, спальни, кухни, кафе, бары, рестораны, офисные помещения
Преимущества модели:
- Элегантный и современный дизайн
- Энергоэффективное LED-освещение
- Прочные и долговечные материалы
- Универсальный цвет античной бронзы, создающий стильный акцент
- Равномерное и мягкое освещение
- Легкость установки и надежность конструкции
Люстра Levistella 7813041-3 AB станет изысканным украшением любого интерьера, подчеркнув его индивидуальность и создавая комфортную атмосферу. Подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Люстра LED 7813041-3 AB
- Источник света: LED
- Мощность: 33W
- Температура света: 4000К
- Длина (одной ветви): 3100мм
- Высота (регулируется): 1500мм (макс.)
- Материал подвеса: металл
- Цвет подвеса: бронзовый
- Крепеж: потолочный круг 130мм
- Тип лампы: потолочный
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 33 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 33W |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 828 ₴


