Светильник LED 60W "GAMA-60X" 6400К

- В наличии
- Код: 052-006-2120-020
381,78 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED 60W "GAMA-60X" 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 80мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 381,78 ₴


