Люстра модерн белая на четыре графитовых плафона Levistella 761LX04-4 WH+BK

- В наличии
- Код: LVS3051
2 272 ₴
Люстра модерн белая на четыре графитовых плафона Levistella 761LX04-4 WH+BK
Модель: Levistella 761LX04-4 WH+BK
Тип: Люстра в стиле модерн
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Белый
Цвет плафонов: Графит
Особенности: Элегантная люстра в современном стиле с четырьмя стеклянными плафонами цвета графит. Белый металлический каркас создает свежий и легкий образ, а темные плафоны добавляют контраста и уюта. Универсальный дизайн подходит как для жилых помещений, так и для офисных пространств.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 4
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Назначение: Для гостиных, кухонь, спален и кабинетов
Гарантия: 2 года

Люстра в стиле модерн 761LX04-4 WH+BK
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый + черный
- Диаметр плафона: 130 мм
- Диаметр люстры: 700 мм
- Вистота люстры: 260 мм
- Тип крепления - потолочный круг 120мм
- Материал крепления – металл
- Источник света – 4 лампы Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: Нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 4 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
| Розмір кріплення | 120 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 272 ₴


