Люстра модерн черная на три графитовых плафона Levistella 7529827-3 BK+BK

- В наличии
- Код: LVS4935
1 704 ₴
Люстра модерн черная на три графитовых плафона Levistella 7529827-3 BK+BK
Модель: Levistella 7529827-3 BK+BK
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Черный
Цвет плафонов: Графит
Особенности: Компактная и стильная люстра в стиле модерн с тремя стеклянными графитовыми плафонами. Черный металлический корпус придаёт модели строгость и универсальность, а полупрозрачные плафоны создают мягкое рассеянное освещение. Отличный выбор для современных интерьеров — гостиной, спальни, прихожей или офиса.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 3
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Цвет плафона: черный
- Диаметр плафонов: 130мм (2 шт.), 150мм (1 шт.)
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 3
- Длина люстры – 1060 мм.
- Высота люстры: 750 мм (550 мм; 450 мм)
- Размер крепления к потолку – 130 мм (внутренний)
- Источник света – 3 лампочек Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Розмір кріплення | 130 мм |
- Цена: 1 704 ₴


