Люстра молекула бронза на шесть прозрачных плафонов Levistella 7521010-6 AGD+CL (BRONZE)

- В наличии
- Код: LVS4947
2 556 ₴
Люстра молекула бронза на шесть прозрачных плафонов Levistella 7521010-6 AGD+CL (BRONZE)
Модель: Levistella 7521010-6 AGD+CL (BRONZE)
Тип: Люстра в стиле "молекула", линейная
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Бронза (античное золото)
Цвет плафонов: Прозрачный
Особенности: Эффектная линейная люстра в стиле "молекула" с шестью прозрачными стеклянными плафонами придаёт интерьеру стильный и современный вид. Цвет корпуса "античная бронза" подчёркивает элегантность и утонченность формы. Прозрачные плафоны усиливают световой поток и позволяют использовать декоративные лампы для создания уникальной атмосферы. Отлично подходит для кухни, столовой, гостиной или коммерческих пространств.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 6
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Назначение: Для дома и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: бронза
- Цвет плафона: прозрачный
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 6
- Диаметр плафона – 130мм
- Высота люстры – регулируется (максимальная высота – 1200мм)
- Минимальная высота: 300 мм
- Длина люстры – 900 мм
- Размер креплений к потолку – 200х60х25 мм (планка)
- Источник света – 6 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
- Тип люстры – подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 6 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
- Цена: 2 556 ₴



