Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K

- В наличии
- Код: 019-074-0055-020
4 183,62 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 55 W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 600 мм |
| Световой поток (лм) | 3300 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 183,62 ₴


