Люстра лофт бронза LED Levistella 7521017 GAB

- В наличии
- Код: LVS5138
2 769 ₴
Люстра лофт бронза LED Levistella 7521017 GAB
Модель: Levistella 7521017 GAB
Тип: Потолочная люстра в стиле лофт
Материал: Металл, акрил
Цвет корпуса: Бронза
Источник света: Встроенные LED-модули
Мощность: ~48 Вт
Особенности: Современная люстра в индустриальном стиле с оригинальной геометрической формой. Выполнена в благородном бронзовом оттенке, она станет выразительным акцентом в интерьере. Светильник оснащён встроенными светодиодами, которые дают яркое и равномерное освещение. Подходит для гостиных, спален, кухонь, кафе и других помещений в стиле лофт, модерн или минимализм.
Тип монтажа: Потолочный
Температура света: Нейтральный белый (4000–4500K)
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл+силикон
- Цвет: бронза
- Диаметр колец: 600мм, 400мм, 200мм
- Высота (макс.): 1400 мм
- Потолочный крепеж: круг 160 мм.
- Источник света: led лента (расположена снаружи кольца)
- Мощность: 84W (42W+42W)
- Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
- Комплектация пультом: да
- Тип люстры: подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 84W (42+42) |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Температура світла, К | регулюється |
| Діаметр, мм | 600 |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Розмір кріплення | 160 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 769 ₴

