Люстра молекула белая на 24 прозрачных плафона Levistella 918LP267-24 WH+CL

- В наличии
- Код: LVS5167
8 662 ₴
Люстра молекула белая на 24 прозрачных плафона Levistella 918LP267-24 WH+CL
Модель: Levistella 918LP267-24 WH+CL
Тип: Люстра «молекула» в современном стиле
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Белый (матовый)
Цвет плафонов: Прозрачный (гладкое стекло)
Особенности: Элегантная люстра на 24 прозрачных плафона из стекла с белым металлическим основанием. Прозрачные плафоны раскрывают дизайн ламп и обеспечивают яркое освещение. Белый корпус подчёркивает легкость конструкции и делает модель универсальной для любого современного интерьера.
Размеры: Конструкция регулируется: можно настроить высоту подвеса и направление плафонов
Тип освещения: Подходит для ламп G9
Источник света: Лампы G9 (в комплект не входят)
Количество ламп: 24 штуки
Рекомендуемая мощность: До 5 Вт на лампу (светодиод)
Назначение: Для гостиных, обеденных зон, холлов, студий, кафе и дизайнерских интерьеров
Энергетический класс: Зависит от установленных ламп
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: белый+прозрачный
- Количество плафонов: 24
- Размеры плафонов: 100 мм, 120 мм, 150 мм.
- Размер люстры: 1150*300 мм
- Высота (макс.): 1300 мм
- Тип крепления: 1 потолочный круг + 2 фиксатора
- Диаметр потолочной цепи – 100 мм.
- Диаметр фиксаторов – 15 мм
- Материал крепежа: металл
- Источник света: 24 лампы G9
- Комплектация лампочками: нет
- Размер упаковки: 102х102х21(см)
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 24 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 8 662 ₴


