Люстра белая на 27 бронзовых плафонов Levistella 918LP262-27 WH+BR

- В наличии
- Код: LVS2986
3 834 ₴
Люстра белая на 27 бронзовых плафонов Levistella 918LP262-27 WH+BR
Модель: Levistella 918LP262-27 WH+BR
Тип: Современная люстра «молекула»
Материал: Металл, стекло
Цвет корпуса: Белый (матовый)
Цвет плафонов: Бронзовый (полупрозрачное стекло с теплым оттенком)
Особенности: Дизайнерская люстра с 27 стеклянными бронзовыми плафонами на белом металлическом основании. Эффект контраста белого корпуса и теплых бронзовых элементов придаёт светильнику современный и изысканный вид. Отлично подойдёт для просторных помещений в стилях лофт, сканди, минимализм или модерн.
Размеры: Регулируемая конструкция: положение плафонов и высота подвеса настраиваются индивидуально.
Тип освещения: Подходит для ламп G4
Источник света: Лампы G4 (не входят в комплект)
Количество ламп: 27 штук
Рекомендуемая мощность: До 5 Вт на лампу (светодиодные)
Назначение: Для гостиных, кухонь-столовых, холлов, студий, кафе и дизайнерских пространств
Энергетический класс: Зависит от используемых ламп
Гарантия: 2 года

Люстра в стиле модерн 918LP262-27 WH+BR
- Материал люстры: металл
- Материал плафона: стекло
- Цвет люстры: белый + коричневый
- Диаметр люстры: 700 мм
- Высота (макс.): 800 мм (осевая трубка: 200мм + 300мм)
- Тип крепления – потолочный круг 120 мм.
- Тип люстры – подвесная на стержне
- Материал крепления – металл
- Источник света - 27 ламп G4
- В комплекте лампочка G4 1W – в подарок.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бронза, Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 27 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Да |
| Розмір кріплення | 120 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 834 ₴

