Люстра лофт хром Levistella 529832-1 CHROME LED (1000)

- В наличии
- Код: LVS5148
3 053 ₴
Люстра лофт хром Levistella 529832-1 CHROME LED (1000)
Модель: Levistella 529832-1 CHROME LED
Тип: Люстра в стиле лофт
Материал: Хромированный металл, стекло
Цвет: Хром
Особенности: Люстра с современным дизайном в стиле лофт, выполненная из хромированного металла. Встроенные светодиоды обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, идеально подходящее для интерьеров в стиле лофт и минимализм.
Размеры: Длина светильника: 1000 мм.
Тип освещения: LED
Источник света: Встроенные светодиоды
Мощность: Энергоэффективное LED-освещение с низким потреблением энергии и длительным сроком службы.
Назначение: Идеально подходит для использования в гостиных, столовых, кухнях и других помещениях с современным или индустриальным дизайном.
Энергетический класс: A+
Гарантия: 2 года

- Мощность: 74W (37W+37W)
- Материал люстры: металл+силикон
- Цвет: хром
- Диаметр кольца: 1000мм
- Высота (макс.): 1200 мм
- Потолочный крепеж: круг 130 мм.
- Источник света: led лента (расположена внутри кольца)
- Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
- Комплектация пультом: да
- Тип люстры: подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | хром |
| Потужність, W | 74W (37+37) |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 053 ₴


