Люстра лофт бронза Levistella 7529833-2A BRONZE LED (600+800)

- В наличии
- Код: LVS5157
4 118 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра лофт бронза 7529833-2A BRONZE LED (600+800)
Современная люстра в стиле лофт Levistella 7529833-2A BRONZE LED станет акцентом в интерьере. Выполнена в модном бронзовом цвете и оснащена двумя светодиодными кольцами диаметром 600 мм и 800 мм. Люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение благодаря встроенным LED-источникам, экономно расходуя электроэнергию. Идеально подходит для гостиной, столовой или просторного зала.
- Лофт-дизайн с бронзовым каркасом
- Два кольца разного размера
- Встроенные LED-светильники
- Низкое энергопотребление
- Регулируемая высота подвеса
Характеристики:
- Тип: Светодиодная подвесная люстра
- Модель: 7529833-2A BRONZE LED
- Цвет каркаса: Бронза
- Диаметр колец: 600 мм и 800 мм
- Источник света: LED
- Стиль: Лофт
- Производитель: Levistella
- Напряжение: 220V

- Мощность: 94W (47W+47W)
- Материал люстры: металл+силикон
- Цвет: бронзовый
- Диаметр колец: 600мм, 800мм
- Высота (макс.): 1200 мм
- Потолочный крепеж: круг 160 мм.
- Источник света: led лента (расположена снаружи кольца)
- Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
- Комплектация пультом: да
- Тип люстры: подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 47 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 94 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 94W (47+47) |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 118 ₴


