Светильник накладной "CATALINA-36 3CCT" 36W черний

- В наличии
- Код: 016-081-1036-020
689,22 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CATALINA-36 3CCT" 36W черний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 295мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Срок службы | 25,000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000К 4000К 6400К |
- Цена: 689,22 ₴



