Люстра светодиодная хром с плафоном кольцом и пультом Levistella 7529832-1 CHROME LED (600)

- В наличии
- Код: LVS5311
1 917 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Levistella 7529832-1 CHROME LED (600) с пультом — хром с кольцом
Levistella 7529832-1 CHROME LED — стильная и современная светодиодная люстра с одним кольцевым плафоном диаметром 600 мм в изящном хромированном корпусе. Оснащена дистанционным пультом управления, который позволяет легко регулировать яркость и создавать комфортное освещение для любого помещения.
LED-технология обеспечивает энергосбережение и долговечность, при этом создавая мягкий и равномерный свет без мерцания. Люстра идеально подходит для использования в жилых комнатах, офисах и залах.
Преимущества Levistella 7529832-1 CHROME LED:
- Один кольцевой LED-плафон диаметром 600 мм
- Хромированный корпус — современный и устойчивый к повреждениям
- Дистанционный пульт управления в комплекте
- Регулировка яркости света для создания нужной атмосферы
- Энергоэффективная LED-технология
- Мягкое, равномерное освещение без мерцания
Заказать эту люстру можно онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

- Материал люстры: металл+силикон
- Цвет: хром
- Диаметр кольца: 600 мм
- Высота (макс.): 1200 мм
- Потолочный крепеж: круг 120 мм.
- Источник света: led лента (расположена внутри кольца)
- Мощность: 20W+20W
- Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
- Комплектация пультом: да
- Тип люстры: подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | хром |
| Потужність, W | 40W (20+20) |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | регулюється |
| LED підсвічування | Да |
| Розмір кріплення | 120 мм |
- Цена: 1 917 ₴


