Прожектор светодиодный "MARGAY-100 3CCT" 100W черный

- В наличии
- Код: 068-031-1100-020
1 002,12 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "MARGAY-100 3CCT" 100W черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 194 мм * 249 мм * 36 мм |
| Световой поток (лм) | 13000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |
- Цена: 1 002,12 ₴



