Підвісна люстра в білому корпусі з янтарними плафонами

-10%
- В наличии
- Код: 12172/4
3 555 ₴
3 199,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна люстра в білому корпусі з янтарними плафонами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12172 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 26 |
- Цена: 3 199,50 ₴






