Підвісний світильник Flow Light у золотому каркасі

- В наличии
- Код: SA36-300
11 955 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 30 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір упаковки | 45х45х18 см + 45х45х22 см |
| Серия | SA 36 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 11 955 ₴










