Вишукана підвісна LED люстра

-15%
- В наличии
- Код: TG01C60
11 965 ₴
10 170,20 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вишукана підвісна LED люстра у металевому корпусі золотого кольору
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 30w |
| Розмір стельової основи | 15х6 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | TG 01C60 |
| Тип крепежа | Стельова основа |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 |
- Цена: 10 170,20 ₴








