Золота люстра на 12 плафонів

-10%
- В наличии
- Код: H962/12
4 985 ₴
4 486,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золота люстра на 12 плафонів діаметром 90 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір плафона | 12х8 см |
| Розмір стельової основи | 12х8 см |
| Серия | Н 962 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 |
- Цена: 4 486,50 ₴






