Видовжена дизайнерська люстра з кристалами

- В наличии
- Код: NO4-1000L AB
10 715 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видовжена дизайнерська люстра з кристалами в латунному корпусі на 15 ламп.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 140 |
| Длина | 100 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 20х6х2,5 см |
| Серия | NO 4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 10 715 ₴










