Підвісна люстра з ланцюжками Chrome Coins

- В наличии
- Код: SP07 SL NEW
9 725 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна люстра з ланцюжками Chrome Coins
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 23 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Розмір упаковки | 87х87х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 |
- Цена: 9 725 ₴








