Підвісна LED люстра White Cloud

- Нет в наличии
- Код: MJ22-630
5 995 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна LED люстра White Cloud
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Длина | 63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Розмір упаковки | 61х61х14 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 22 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 63 |
- Цена: 5 995 ₴








