LED-світильник Simple Square

- Нет в наличии
- Код: Mj48-500*500
4 295 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-світильник Simple Square із регулюючими спотами у біло-чорному каркасі
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Высота | 9 |
| Длина | 59 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | є |
| Мощность, Вт | 38 |
| Розмір монтажної планки | 33 см |
| Розмір стельової основи | 33х3 см |
| Розмір упаковки | 57х57х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 45 |
- Цена: 4 295 ₴






