Видовжена люстра в чорному корпусі з прозорими плафонами

- Нет в наличии
- Код: MJ61/8 BK
4 965 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видовжена люстра в чорному корпусі з прозорими скляними плафонами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 115 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 106х59х20 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | 2 монтажних планки |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 965 ₴





