Видовжений LED світильник Poule

- Нет в наличии
- Код: MJ62-1200
4 425 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видовжений LED світильник в чорному корпусі Poule
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 115 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 73 см |
| Розмір стельової основи | 100х6х3.5 см |
| Розмір упаковки | 126х24х24 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 4 425 ₴







