Cвітильник Chrome coins у видовженому корпусі

- В наличии
- Код: SP07-L1000 NEW SL
9 795 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видовжена модель представлена довжиною 100 см та 120 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 100 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Розмір упаковки | 127х30х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 17 |
- Цена: 9 795 ₴








