Дизайнерський світильник LEDA на 3 підвіси

- В наличии
- Код: MBJ1-950*2000-3 BK
10 205 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерський світильник LEDA на 3 підвіси
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 220 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 320 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 100 см |
| Мощность, Вт | 53 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 3 основи 6х3 см |
| Серия | MBJ 1 |
| Тип крепежа | дюбель |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 10 205 ₴








