Витончене бра в золотистому корпусі

- Нет в наличии
- Код: W115B/3 GD+CL
4 145 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витончене бра в золотистому корпусі
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Длина | 37 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 55х40х17 см |
| Серия | 705 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 37 |
- Цена: 4 145 ₴






