Видовжений світильник з LED пластинами

- Нет в наличии
- Код: SG39/5 BK
5 395 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видовжений світильник з LED пластинами в чорному корпусі
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 24 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 97х20х16 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 39 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
- Цена: 5 395 ₴








