Світильник з поворотним механізмом Genova

- Нет в наличии
- Код: J205-350 BK
5 365 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник з поворотним механізмом в чорному кольорі Genova
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 61х47х22 см |
| Серия | J 205 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 |
- Цена: 5 365 ₴








