Підвісний світильник на 1 плафон графіт або янтар

- Нет в наличии
- Код: 12651/1
635 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісний світильник на 1 плафон графіт або янтар
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12651 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 |
- Цена: 635 ₴







