Люстра в білому корпусі з плафонами янтар або графіт

-10%
- В наличии
- Код: 11870/3 WT
2 915 ₴
2 623,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в білому корпусі з плафонами янтар або графіт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 25 |
| Длина | 50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 49х43х21 см |
| Серия | 11870 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 2 623,50 ₴






