Дизайнерський настінний світильник Harmonic Black

- Нет в наличии
- Код: WS17A/2 BK
2 995 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерський настінний світильник Harmonic Black
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Длина | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір упаковки | 56x23x15 cм |
| Серия | WS 17A |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 20 |
- Цена: 2 995 ₴


