Світильник Loft на 4 лампи з скляними плафонами

- В наличии
- Код: 11535/4 WT
3 135 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металевому білому каркасі на 4 плафони
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 22 |
| Длина | 63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір упаковки | 64х28х24 см |
| Серия | 11535 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 |
- Цена: 3 135 ₴






