Підвісна LED люстра в 3-х діаметрах

- Нет в наличии
- Код: SG12-600 BK
4 665 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна LED люстра в чорному кольорі в 3-х діаметрах : 60, 80, 100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 57 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 35 |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 105х55х17 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 37 |
- Цена: 4 665 ₴










