Дивовижний світильник із прозорим плафоном та кришталем

- Нет в наличии
- Код: SG3/1
2 145 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник з плафоном у формі келиха з кришталевим камінням всередині
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 15 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х15 см |
| Розмір упаковки | 48х23х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 15 |
- Цена: 2 145 ₴







