Легкий та елегатний підвісний світильник

- Нет в наличии
- Код: BM2-500
6 035 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота | 55 |
| Длина | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір плафона | 50 см |
| Розмір упаковки | 58х58х28 |
| Серия | BM 2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 6 035 ₴








