Хромована каскадна люстра із кришталевими плафонами

- Нет в наличии
- Код: 9373
17 495 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лампочки в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 47 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 62х62х18 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 60 |
- Цена: 17 495 ₴










